Дорожные знаки

изготовление металлоконструкцийНаша компания осуществляет изготовление дорожных знаков в СПб, ориентируясь на высокое качество и соответствие стандартам. Изготовление дорожных знаков – это высокая степень социальной ответственности, поэтому мы полностью соблюдаем все стандарты.

В числе наших заказчиков есть как крупные государственные, обеспечивающие содержание федеральных и иных трасс, так и небольшие компании, обеспечивающие содержание собственных подъездных путей. Заказать у нас изготовление дорожных знаков, как и изготовление металлоконструкций в СПб, могут и частные лица.

Проанализировав динамику спроса на дорожные знаки, можно сделать вывод о том, что, несмотря на кризис, спрос растет. Это говорит о том, что общественное сознание растет и нормой стала ответственность за жизнь и здоровье других граждан, участников дорожного движения.

Мы же со своей стороны можем гарантировать высокое качество изготавливаемых дорожных знаков, равно, как и все наше изготовление металлоконструкций в целом. Производственная линия строго контролируется высококвалифицированными специалистами. А довольно демократичные цены удовлетворят любой спрос в столь кризисное время.

Металлические конструкцииДорожные знаки – это такие же привычные для нас металлические конструкции. Но мало кто знает, что самые первые дорожные знаки ввёл в эксплуатацию Гай Юлий Цезарь, представляющие собой деревянные таблички. Как ни смешно, но самый первый знак был запрещающим – запрещалось женщинам управлять колесницей на территории Рима. На первых знаках были всего лишь надписи, а вот знаки с привычной нам символикой появились в Париже в 1900 году. В России их стали устанавливать в 1908 году. Тогда же и было регламентировано устанавливать знаки с правой стороны дороги. А в нынешнее время помимо спроса на производство металлоконструкций, а именно дорожных знаков, для дорог, пользуется спросом изготовление знаков для внутренних территорий предприятий.